[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Неизведанное (Unexplored) » Необъяснимые явления и факты » Энергетический вампиризм
Энергетический вампиризм
JetДата: Четверг, 13.12.2007, 22:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Репутация: 4
Статус: Offline
Энергетические вапмиры на самом деле существуют. И это никакая не мистика. Они бывают 2-х видов - солнечные и лунные. Солнечные вампиры - это довольно эмоциональные люди, которые постоянно чем-то недовольны, постоянно вымещают свою злобу на окружающих и за счет этого питаются их энергией. Лунные наоборот, любят всем жаловаться и плакаться - вы их выслушиваете и утешаете, а они тем временем забирают у вас энергию. Как правило, после общения в такими людьми появляется чувство опустошенности и хочется спать.

Были ли у Вас встречи, общения с такими людьми?Ощущали ли Вы забирание энергии?А может кто-нибудь сам подпитывался энергией другого человека?



 
Veroni4kaДата: Понедельник, 17.12.2007, 21:22 | Сообщение # 2
Злобный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
ну да бываю иногда солнечной shades
но в основном я белая и пушистая biggrin
Встречалась не раз и с солнечными и с лунными вампирами cool


Никто не заслуживает моих слёз, а кто заслуживает тот не заставит меня плакать!
 
JetДата: Понедельник, 17.12.2007, 23:08 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочется сказать, что энергетический вампиризм встречается часто, нередко он скрыт просто за общением, например при выслушивании одного. Первый излагает свою проблему второму, после чего первому на душе становится лучше, а второму, нередко, хуже.


 
Veroni4kaДата: Вторник, 18.12.2007, 00:04 | Сообщение # 4
Злобный модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
люблю иногда повампирить biggrin

Никто не заслуживает моих слёз, а кто заслуживает тот не заставит меня плакать!
 
ФеЙаДата: Среда, 23.01.2008, 01:56 | Сообщение # 5
New User
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Jet)
Хочется сказать, что энергетический вампиризм встречается часто, нередко он скрыт просто за общением, например при выслушивании одного. Первый излагает свою проблему второму, после чего первому на душе становится лучше, а второму, нередко, хуже.

ну вообще можно сказать что каждый из нас в каом-то роде энергетический вампир..просто наше общение не может проходить бесследно)просто кто-то высасывает меньше, кто-то больше, поентому заметней..
 
JetДата: Среда, 23.01.2008, 01:58 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ФеЙа)
ну вообще можно сказать что каждый из нас в каом-то роде энергетический вампир..просто наше общение не может проходить бесследно)просто кто-то высасывает меньше, кто-то больше, поентому заметней..

В общем да...хотя некоторых не возмешь, как не бейся - ему по барабану biggrin



 
ФеЙаДата: Среда, 23.01.2008, 02:08 | Сообщение # 7
New User
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
да, дело в твоих внутренних установках..
ну еще есть такие дела как биополя, так такие люди даже гипнозу не поддаюЦЦ)
 
Форум » Неизведанное (Unexplored) » Необъяснимые явления и факты » Энергетический вампиризм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: